Технополис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обсуждаем домашнюю технику
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Nijurus




Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-03-14

Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит Empty
СообщениеТема: Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит   Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит EmptyВс Апр 12, 2020 2:10 pm

и вот хочу у специалистов, уяснить, о необходимости?где взять деньги на авто без. автокредита: на новую машину, купить с. рук
Вернуться к началу Перейти вниз
Воронцов Феликс Леонидови




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-03-14

Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит Empty
СообщениеТема: Re: Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит   Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит EmptyЧт Апр 30, 2020 12:49 pm

Позвольте у вас понять, мне нужно обязательно поглядеть для дома. Но вот забеспокоился о необходимости моего заключения. Жду ваших пожеланий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Перец Харлампий




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-03-15

Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит Empty
СообщениеТема: Re: Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит   Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит EmptyПт Май 22, 2020 6:49 pm

Можно обратиться в банк за. Кредитом, но без залога и. Справки о высоких доходах значительную. Сумму на покупку автомобиля скорее. Всего банковские учреждения и мфо. Не выдадут , нужно воспользоваться. Альтернативными вариантами
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianna Turner




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2020-03-22

Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит Empty
СообщениеТема: Re: Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит   Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит EmptyВт Июл 21, 2020 9:16 am

Действуют автосалоны также. Через банки, нужно. Будет собрать для. Подписания договора целый. Список документов но. Такой вариант покупки. Машины как автокредит. Является распространенным, несмотря. На высокие проценты. И короткий срок. Займа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу машину, но нет денег что делать, как купить автомобиль, если не дают кредит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кредит покупки в кредит почта банка в вологде условия, калькулятор, расчет процентов
» Как выбрать и купить стиральную машину, стиральную машину с сушкой, стиральную машину автомат, бытов
» Купить автомобиль в костанае
» Купить автомобиль в алматы
» Купить автомобиль с пробегом в чебоксарах и йошкар оле салон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Технополис :: Техника для двора-
Перейти: