Технополис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обсуждаем домашнюю технику
 
ФорумФорум  КалендарьКалендарь  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наши помощники на кухне правильная дача

Перейти вниз 
+2
Карпов Евдоким Александро
Granigas
Участников: 6
АвторСообщение
Granigas




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-15

Наши помощники на кухне  правильная дача Empty
СообщениеТема: Наши помощники на кухне правильная дача   Наши помощники на кухне  правильная дача EmptyПт Апр 24, 2020 4:17 pm

С тех пор думаю именно у вас, разобраться, о надобности?наши помощники на кухне
Вернуться к началу Перейти вниз
Карпов Евдоким Александро




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2020-03-15

Наши помощники на кухне  правильная дача Empty
СообщениеТема: Re: Наши помощники на кухне правильная дача   Наши помощники на кухне  правильная дача EmptyПт Апр 24, 2020 4:17 pm

Наши помощники на кухне
Вернуться к началу Перейти вниз
Granizel




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-03-14

Наши помощники на кухне  правильная дача Empty
СообщениеТема: Re: Наши помощники на кухне правильная дача   Наши помощники на кухне  правильная дача EmptyСр Май 20, 2020 5:32 pm

“ наши помощники. На кухне ”
Вернуться к началу Перейти вниз
Marilune




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-03-22

Наши помощники на кухне  правильная дача Empty
СообщениеТема: Re: Наши помощники на кухне правильная дача   Наши помощники на кухне  правильная дача EmptyПт Май 22, 2020 8:21 pm

Кухонный комбайн не рекомендую большую часть времени. Лежит без дела и места много занимает. Хотя первое время часто пользовалась после того. Как появилась терка или точнее овощерезка с. Насадками, вообще этот агрегат забросила если выбирать. Между блендером и мультипроцессором, то лучше, конечно,. Мультипроцессор мясорубку лучше У меня нет,. Но знакомый не нарадуется и обязательно с. Обратным ходом у меня — гадость!. Вообще никому не советую эту марку соковыжималку. Рекомендуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Lund Mariya-mersedes Kupr




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-06-13

Наши помощники на кухне  правильная дача Empty
СообщениеТема: Re: Наши помощники на кухне правильная дача   Наши помощники на кухне  правильная дача EmptyВс Июн 28, 2020 10:26 am

У меня мясорубка. , обратного хода. Нет и ни. Разу не почувствовала. Сожаления по поводу. Его отсутствия…
Вернуться к началу Перейти вниз
Maksimilian




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-06-13

Наши помощники на кухне  правильная дача Empty
СообщениеТема: Re: Наши помощники на кухне правильная дача   Наши помощники на кухне  правильная дача EmptyВс Июл 19, 2020 3:41 pm

У меня мясорубка , обратного хода. Нет и ни разу не почувствовала. Сожаления по поводу его отсутствия…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши помощники на кухне правильная дача
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мультиварка техника на кухне
» Какую стиральную машину устанавливать на кухне, секреты продавца бытовой техники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Технополис :: Не большие бытовые приборы-
Перейти: